
Светильник светодиодный ДПО 50_2Д 4000K IP65 круг белый с микроволновым датчиком движения IEK
515,60 ₴
- В наличии
- Код: LDPO1-5012D-08-4000-K01
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и используемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP65.
- Светильники могут использоваться в холодном климате.
- Степень защиты IP65 позволяет использовать светильник вне навеса.
- Упрощенный способ монтажа светильника с применением специального кронштейна.
- Ударопрочный корпус обеспечивает антивандальные свойства светильника.
Технические характеристики светильника:
| Тип лампи: | Светодиод. источник света (LED) |
| Материал корпуса: | Полипропилен |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Полипропилен |
| Номи напряжение: | 230 В |
| Светораспределение: | Среда. световой пучок/промень |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Степень защиты - ІР: | IP65 |
| Класс защиты: | II |
| Цветовая температура: | До 6500 |
| Индекс передачи цвета - Ra: | 70-79 (клас 2A) |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Сечение проводника: | 0,5...0,75 мм2 |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивающим |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Гранична температура: | -40...+45 °C |
| Номи частота: | 50 Гц |
| Диапазон роб напряжен: | 198...253 |
| Тип кривой силы света: | Д |
| Хв время отключения: | 30 сек |
| Радиус действия датчика: | 6 м |
| Уровень освещенности датчика: | 50 лк |
| Угол обзора: | 130 ° |
| Коэф пульсации светового потока: | 5 процентов |
| Тип датчика: | Микроволновой |
| Источник света: | Светодиоды SMD 2835 |
Габаритные размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Потужність | 8 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 515,60 ₴
