Каталог Кнопочные выключатели серии BS, AK,K25, тумблеры серии МА EMAS
Технические характеристики:
| Механическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 10 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -15/+85 °C |
| Максимальная частота включений | : 30 механических операций в минуту, 15 электрических операций в минуту |
| Номинальное напряжение, Ue | : 250 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 16 А |
| Сопротивление изоляции | : не менее 10 МОм (500 В пост. тока) |
| Сопротивление контактов | : не более 15 МОм |
| Диэлектрическое сопротивление | : 1500 В перем. тока (1 минута) |
| Влажность | : не более 80% |
| Стандарты | : TS 1472 EN 61058-1 |
Габаритные размеры:

Ассортимент:
| Код: | Тип контакта | Зажим | Тип контакта |
| MA111 | 1 НО, 1 НЗ | 2 винта | On-Off |
| MA111-L | 1 НО, 1 НЗ | 2 клеммы | On-Off |
| MA111T | 1 НО, 1 НЗ | 2 клеммы | On-Off |
| MA112 | 2 НО | 3 винта | On-On |
| MA113 | 2 НО, 1 НЗ | 3 винта | On-Off-On |
| MA121 | 2 НО, 2 НЗ | 4 винта | On-Off |
| MA122 | 4 НО | 6 винтов | On-On |
| MA123 | 4 НО, 2 НЗ | 6 винтов | On-Off |
| MAK1K (MA1 Cover) | - | - | On-Off |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 272,34 ₴

