Зажим контактный винтовой КЗВИ товарного знака IEK применяется для винтового соединения проводников, защищая провод от повреждения и исключая возможность замыкания на корпус электроустановки.
Корпус КЗВИ полностью защищает от замыкания винтовых контактных групп между собой или на металлический корпус подключаемого электротехнического изделия. Винтовое соединение устойчиво к вибрации. Соединение кабелей и проводов при помощи КЗВИ позволяет надежно и безопасно зафиксировать несколько проводов между собой.
Технические характеристики
| Сечение многожильного провода без наконечника: | 2х6 мм² |
| Сечение одножильного жёсткого провода: | 2х6 мм² |
| Сечение многожильного гибкого провода: | 2х6 мм² |
| Номин ток In: | 40 А |
| Номин раб напряжение: | 450 В |
| Тип электрич соединения: | Винтовое соединение |
| Место соединения: | Сверху |
| Количество полюсов: | 1 |
| Количество зажимных клемм на 1 полюс: | 1 |
| Тип монтажа: | Непосредственная установка |
| Материал изоляции корпуса: | Прочее |
| Рабочая температура: | -25...+85 °C |
| Ширина или размер ячейки: | 14.0 мм |
| Высота самой нижней позиции для монтажа: | 23 мм |
| Длина: | 22,8 мм |
| Цвет: | Прочее |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue: | 450 В |
| Номин раб напряжение постоянного тока Ue: | 450 В |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 500 В |
| Макс поперечное сечение проводника: | 2х6 мм² |
| Материал зажима: | Латунь |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Ширина: | 14 мм |
| Высота: | 22,5 мм |
| Номинальная способность к присоединению: | 2х2,5...2х6 мм² |
| Допустимый длительный ток: | 40 А |
| : | 2,0 мм² |
| Макс рабочее напряжение Ue: | 450 В |
| Кол-во в комплекте: | 10 шт |
Габаритные размеры:
Габаритные размеры:Габаритные размеры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 59,90 ₴

