На базе ВРУ SMART можно собрать большинство существующих схем НКУ. Конструкция корпуса ВРУ SMART является сборно-разборной.
- Высокая технологичность и простота сборки.
- Возможность установки фальш-панелей.
- Удобство монтажа, транспортировки и хранения.
- Широкий выбор аксессуаров, возможность разделения пространства на отсеки.
- Возможность установки аксессуаров на разной глубине (шаг 20 мм), ширине (шаг 25мм) и высоте (шаг 25 мм).
- Усовершенствованная конструкция корпуса обеспечивает более рациональное использование рабочего пространства.
- Съемные боковые панели обеспечивают удобный доступ к оборудованию при монтаже.
- Высококачественное наружное покрытие.
- Перенавешиваемая дверь.
- Профиль на двери для установки светосигнальной аппаратуры.
- Повышенная антикоррозийная стойкость.
- Возможность соединения корпусов в блоки.
- Высокий уровень электробезопасности.
- Карман для документов.
- Шпильки заземления на двери.

Технические характеристики
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Номинальный ток: | 630 А |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Высота: | 2000 мм |
| Ширина: | 450 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Защитное покрытие поверхности: | Полиэфирная порошковая краска |
| Тип монтажа: | Поверхностного монтажа |
| Вес: | 48,4 кг |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Вид установки: | Напольный |
| Класс электробезопасности: | I |
| Макс статическая нагрузка на корпус: | 153 кг |
| Температура эксплуатации: | -40…+40 °C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 396,64 ₴

