Каталог Микровыключатели серии МK EMAS
Технические характеристики:
| Механическая стойкость | : не менее 10 000 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Рабочая температура | : T125 |
| Максимальная частота включений | : 60 механических операций в минуту, 30 электрических операций в минуту |
| Номинальное напряжение, Ue | : 250 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 10(4) А |
| Сопротивление изоляции | : не менее 10 МОм (500 В пост. тока) |
| Сопротивление контактов | : не более 15 МОм |
| Диэлектрическое сопротивление | : 1500 В перем. тока (1 минута) |
| Влажность | : не более 80% |
| Стандарты | : TS 1472 EN 61058-1 |
Габаритные размеры:



Номенклатура:
| Код | Тип контакта | Тип привода | Материал привода |
| MK1PUP1 | 1 пк | плунжер | пластмасса |
| MK1PUP1Y | 1 пк | плунжер | мягкий пластик |
| MK1KIM1 | 1 пк | рычажок | металл |
| MK1KIM2 | 1 пк | рычажок | металл |
| MK1KIM3 | 1 пк | рычажок | металл |
| MK1KIM31A | 1 ПК | ролик на рычажке | пластмасса |
| MK1KIM4 | 1 пк | рычажок | металл |
| MK1KIM5 | 1 пк | рычажок | металл |
| MK1MIM1 | 1 пк | ролик на рычажке | металл |
| MK1MIM2 | 1 пк | ролик на рычажке | металл |
| MK1MIP1 | 1 пк | ролик на рычажке | металл |
| MK1MIP2 | 1 пк | ролик на рычажке | пластмасса |
| MK1MIP3 | 1 пк | ролик на рычажке | пластмасса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 160,14 ₴

