Каталог Мини-выключатели MN1, MN2, MN3 EMAS
Техническая информация:
| Механическая стойкость | : не менее 500 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Рабочая температура | : T125 |
| Максимальная частота включений | : 60 механических операций в минуту, 30 электрических операций в минуту |
| Номинальное напряжение, Ue | : 440 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 10 А |
| Сопротивление изоляции | : не менее 10 МОм (500 В пост. тока) |
| Сопротивление контактов | : не более 15 МОм |
| Диэлектрическое сопротивление | : 1500 В перем. тока (1 минута) |
| Влажность | : не более 80% |
| Стандарты | : TS 1472 EN 61058-1 |
Номенклатура:
| Код | Тип контакта | Привод | Материал привода |
| MN1KiM1 | 1 пк | рычажок | металл |
| MN1KiM2 | 1 пк | рычажок | металл |
| MN1KiM3 | 1 пк | рычажок | металл |
| MN1MiM1 | 1 пк | ролик на рычажке | металл |
| MN1MiM1Y | 1 пк | ролик на рычажке | металл |
| MN1MiM2 | 1 пк | ролик на рычажке | металл |
| MN1MUM3 | 1 пк | плунжер с роликом | металл |
| MN1MUM8 | 1 пк | плунжер с роликом | металл |
| MN1PUM1 | 1 пк | плунжер | металл |
| MN1PUM3 | 1 пк | плунжер | металл |
| MN1PUM7 | 1 пк | плунжер | металл |
| MN1PUM9 | 1 пк | плунжер | металл |
| MN1PUM9U | 1 пк | плунжер | металл |
| MN1YKAP | защитная оболочка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 695,64 ₴

