
Бокс ЩРВ-П-4 модуля встраиваемый пластик IP41 PRIME белая дверь
138,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: MKP82-V-04-WD-41-20
- +380 (67) 751-75-86
Корпуса модульные пластиковые ИЭК
Корпус серии PRIME сочетает в себе все преимущества пластиковых корпусов ведущих европейских производителей и доступную для украинских потребителей цену. По некоторым параметрам его качество даже превосходит показатели многих европейских аналогов.

Основные достоинства:
· Регулировка DIN -рейки по глубине: DIN -рейка крепится в корпус с помощью специального ступенчатого держателя, позволяющего менять глубину ее установки и при необходимости увеличить расстояние между DIN -рейкой и основанием корпуса;
· Безопасный суппорт для шин N / PE с креплением на защелках: Суппорт для шин N / PE выполнен из негорючего пластика, самозатухающего при t =960°С, крепится на основание корпуса с помощью специальных защелок. Шины легко вставляются в суппорт, который полностью защищает пользователя от случайного к ним прикосновения;
· Удобство монтажа: Корпуса имеют выламываемые отверстия для ввода кабеля и/или трубы, а также для ввода проводов в кабель-канале (для корпусов навесного типа); на основание корпуса нанесены линейки и разметки с установочными габаритами;
· Удобство эксплуатации: Корпуса имеют удобный замок с нажимным механизмом, перенавешиваемые дверцы, а также возможность опломбировки.
Технические характеристики
| Тип монтажа: | Встраиваемый |
| Кол-во рядов: | 1 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 4 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | АБС-пластик |
| Высота: | 210.0 мм |
| Ширина: | 162.0 мм |
| Глубина: | 102.0 мм |
| Цвет: | Белый |
| Номер цвета RAL: | 9016 |
| Степень защиты - IP: | IP41 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Номин раб напряжение: | 230/400 В |
| Номин электр прочность изоляции: | 660 В |
| Класс электробезопасности: | II |
| Вес: | 0.44 кг |
| Температура эксплуатации: | -25...+85 °C |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
- Цена: 138,29 ₴

