Каталог Модульное оборудование ИЭК
Автоматические выключатели ВА47-100 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих активную и индуктивную нагрузки. Рекомендуются к применению во вводно-распределительных устройствах бытовых и промышленных электроустановок.
Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания. Полный комплект дополнительных устройств с возможностью простой самостоятельной установки: – контакт состояния КС47; – контакт состояния КСВ47; – расцепитель минимального напряжения РММ47; – расцепитель независимый РН47. Независимый индикатор положения контактов. Защёлка на DIN-рейку с двойным фиксированным положением. Широкий диапазон рабочих температур от -40°С до +50°С. Усовершенствованная более широкая рукоятка выключателя с увеличенной площадью контакта. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения. Увеличенная коммутационная способность 10000А позволяет устанавливать ВА47-100 в качестве вводных автоматических выключателей.
Преимущества
|
Технические характеристики
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальный ток: | 20 А |
| Характеристика срабатывания - кривая тока: | C |
| Номинальное рабочее напряжение: | 230/400 В |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 81 мм |
| Макс сечение входящего кабеля: | 35 мм² |
| Номин напряжение постоян тока - DC: | 60 В |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 6 кВ |
| Класс токоограничения: | 3 |
| Частота: | 50 Гц |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | на DIN-рейку |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Тип расцепителя: | Тепловой, электромагнитный |
| Сфера применения: | Промышленное и бытовое |
| Мех износостойкость: | 20000 циклов |
| Электр износостойкость: | 6000 циклов |
| Возможность присоединения шин: | PIN (штырь) |
| Вес одного полюса: | 0,162 кг |
| Общ количество полюсов: | 3 |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Тип монтажной рейки: | ТН-35 |
| Режим работы: | Продолжительный-S1 |
| Номин отключающая способность: | 10 кА |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
- Цена: 382,19 ₴

