Предназначены для маркировки проводников.
С помощью маркеров МКН можно собирать любые цепочки символов. Каждому символу кабельного маркера соответствует свой цвет согласно правилам, принятым на международном электротехническом рынке. Наборные маркеры представлены в четырёх типоисполнениях: 1,5 мм2, 2,5 мм2, 4,0 мм2, 6,0 мм2. Маркеры расфасованы по 100 или 150 штук в прочную, удобную и красочную упаковку, оформленную в фирменном стиле ГК IEK. Так же маркеры поставляются в упаковках по 1500 и 1000 единиц.
Возможность установки после проведения всех монтажных работ на соединенные или оконцованные провода. Возможность набора в цепочки символов.
Технические характеристики
| Модель или исполнение: | Форма обечайки (ролик/валик/цилиндр) |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Жёлтый |
| Сечение проводника: | 6 мм² |
| Монтажная температура: | -10...+50 °C |
| Температура эксплуатации: | -30...+70 °C |
| Применение: | Силовой кабель до 1 кВ |
| Надпись или маркировка: | Цифры |
| Тип монтажа: | Вставное соединение |
| Диаметр проводника: | 6,0...10,0 мм |
| Установка на проводник: | До и после оконцевания и соединения |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 495,40 ₴/упаковка

