Мультифункциональный проблесковый маяк. Режимы свечения и звукового сигнала программируются.
Каталог Светосигнальные колонны EMAS
Технические характеристики
| Серия | IT |
| Источник света | LED |
| Диаметр лампы | 120 мм |
| Потребл. мощность | 3,4 Вт |
| Рабочая температура | -20...50°C |
| Вид сигнализации |
360º, звуковой сигнал |
| Дополнительные функции | 8 режимов свечения |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 3 526,65 ₴

