Преимущества:
- Удобство и простота сборки благодаря съемной монтажной раме.
- Высокая электробезопасность - наличие защитной оперативной панели.
- Жесткость конструкции.
- Возможность установки шин сверху и снизу.
- Увеличенное расстояние между задней стенкой и DIN-рейками для удобства прокладки проводов.
- Жесткая и легкая конструкция.
- Унифицированный модельный ряд.
- Стильный дизайн.
- Перенавешиваемые дверцы в корпусах IP31.
- Сертификат соответствия.

Технические характеристики
| Тип монтажа: | Встраиваемый |
| Кол-во рядов: | 1 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 18 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 265.0 мм |
| Ширина: | 310.0 мм |
| Монтажная глубина - ниши: | 114 мм |
| Цвет: | Серый |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Класс электробезопасности: | I |
| Макс статическая нагрузка на корпус: | 4.1 кг |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Вес: | 2.55 кг |
| Температура эксплуатации: | -60...+40 °C |
| Защитное покрытие поверхности: | Полиэфирная порошковая краска |
| Толщина металла: | 0.8 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 507,80 ₴

