
Кнопка нажимная с фиксацией круглая D22 (мм) моноблок (1НЗ) зеленая
175,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: MB200FY
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталог Кнопки и светосигнальная арматура серии MB EMAS
Кнопки управления в корпусе "моноблок" с фиксацией при включении-отключении.
Техническая информация
| Механическая стойкость | : не менее 500 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+40 "С |
| Степень защиты | : IP40=если кнопка в панели или корпусе |
| Номинальное напряжение, Ue | : 240V AC |
| Номинальный ток, le | : 0,3 А AC |
| Коммутируемая мощность при АС 15 | 1kA |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 250В |
| Номинальное импульсное напряжение, Uimp | : 2,5кВ |
| Материал контактов | : AgNi |
| Номинальное сопротивление изоляции | : не менее 10МОм (500В пост, тока) |
| Класс эксплуатации | AC14 |
| Диэлектрическое сопротивление | : между корпусом и контактом ― 2500В перем. тока; открытый контакт- 1500В перем. тока |
| Поперечное сечение соединительного кабеля | : 1,5-2,5мм2 |
| Стандарты | : IEC 947 / EN60947-5-1![]() |
Номенклатура:
Моноблочные нажимные кнопки D22(мм) серии MB
| Код | Тип Контактной группы | Цвет | Кол-во в упаковке |
| MB100F* | 1 HO | 10 | |
| MB200F* | 1 H3 | 10 | |
| MB101F* | 2 HO | 10 | |
| MB102F* | 1 HO + 1 H3 | 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет кнопки | Зеленый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 175,95 ₴

