Светильники серии ДСП применяются: - для освещения производственных и общественных помещений с тяжелыми условиями эксплуатации (станции метро, подземные переходы, промышленные цеха или склады); - для освещения помещений с высоким уровнем содержания влаги и пыли: в подвалах, прачечных, гаражах, автостоянках, мастерских, подсобных помещениях и т.д.; - для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
Энергосбережение и отсутствие дополнительных эксплуатационных расходов делают светильники серии ДСП хорошей альтернативой традиционным светильникам ЛСП. Высокая степень защиты от пыли и влаги IP65 позволяет использовать светильники как для внутреннего, так и для наружного применения. Светильники отличаются компактными габаритами и эстетичным внешним видом. Высокая световая отдача: 80 лм/Вт. Отсутствие пульсаций светового потока.
Эффективная замена светильников ЛСП. Полная электромагнитная совместимость (ЕМС) и соответствие требованиям по пожаробезопасности Низкие расходы на эксплуатацию светильника. Высокая степень защиты и широкий диапазон рабочих температур. Материал корпуса и плафона ударопрочный поликарбонат, устойчивость к механическому воздействию. Возможность соединения в линию (шлейфом): 20Вт - 30шт, 40Вт - 15шт, 50Вт - 12шт. Способы монтажа: подвесной, потолочный, настенный.
Технические характеристики
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Материал плафона или рассеивателя: | Поликарбонат |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Распределитель светового потока: | Рассеивающая линза или панель |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Класс защиты: | II |
| Макс мощность системы: | 20 Вт |
| Световой поток: | 2400 лм |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 80-89 (класс 1B) |
| Эффективность светильника: | 120 лм на Вт |
| Коэффициент мощности: | 0,9 |
| Ширина: | 86.0 мм |
| Высота или глубина: | 70.0 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Тип проводки: | Подходит для сквозной проводки |
| Количество полюсов: | 1 |
| Сечение проводника: | 1,0…1,5 мм² |
| Тип или способ подключения: | Клемма винтовая |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Категория цветности света: | Холодный дневной >5300 К |
| Тип тока: | Переменный |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур: | -25…+45 °C |
| Установочный размер: | 250 мм |
| Диапазон раб напряжений: | 200…240 В |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Количество светодиодов: | 108 |
| Источник света: | Светодиоды SMD 2835 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Подвесной |
- Цена: 504,70 ₴

