Автоматические выключатели ВА66 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 16 до 250А.
- Автоматические выключатели ВА66 рекомендуются к применению в ВРУ и НКУ.
- Высокие показатели предельной отключающей способности.
- Экономия пространства в силовом щите.
- Стандартная комплектация каждого автоматического выключателя состоит из межфазных перегородок, комплекта винтов и гаек для присоединения проводников.
Технические характеристики
| Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц: | 20 кА |
| Тип подключения силовой электрич цепи: | Болтовое соединение |
| Количество полюсов: | 3 |
| Степень защиты - IP: | IP30 |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 8 кВ |
| Номин ток: | 160 А |
| Тип расцепителя: | Тепловой, электромагнитный |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics: | 10 кА |
| Климатическое исполнение: | УХ3 |
| Номин раб напряжение: | 400 В |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Исполнение: | Стационарное |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 690 В |
| Температура эксплуатации: | -30...+50 °C |
| Ширина: | 104.0 мм |
| Высота: | 150.0 мм |
| Глубина: | 60.0 мм |
| Уставка теплового расцепителя: | 160 А |
| Уставка электромагнитного расцепителя Im: | 1600 А |
| Мех износостойкость: | ≥ 7000 циклов |
| Электр износостойкость: | ≥ 1500 циклов |
| Режим работы: | Продолжительный |
| Степень защиты зажимов IP: | IP00 |
| Относительная влажность воздуха: | 50% при +40 90% при +20 |
| Высота над уровнем моря: | 2000 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 359,60 ₴

