
Автоматический выключатель ВА47-29 2Р 25А 4,5кА х-ка С GENERICA (5 лет гарантии)
81,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: MVA25-2-025-C
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматические выключатели ВА47-29 GENERICA предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих различную нагрузку: – электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В, – двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) – выключатели с характеристикой C, – двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) – выключатели с характеристикой D. Автоматические выключатели ВА47-29 рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий.
- Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания.
- Усовершенствованная дугогасительная система: увеличенный срок службы, повышенная устойчивость к токам короткого замыкания.
- Возможность соединения шиной PIN.
- Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +50 °С.
- Увеличенная рукоятка управления, облегчающая включение/выключение.
- Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения.
Технические характеристики
| Количество полюсов: | 2 |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Характеристика срабатывания - кривая тока: | C |
| Номинальное рабочее напряжение: | 230/400 В |
| Отключающая способность по EN 60898: | 4,5 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 36 мм |
| Макс сечение входящего кабеля: | 25 мм² |
| Номин напряжение постоян тока - DC: | 48 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | на DIN-рейку |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Тип расцепителя: | Тепловой, электромагнитный |
| Мех износостойкость: | 20000 циклов |
| Электр износостойкость: | 6000 циклов |
| Возможность присоединения шин: | PIN (штырь) |
| Вес одного полюса: | 0,103 кг |
| Общ количество полюсов: | 1 |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 230/400 В |
| Режим работы: | Продолжительный-S1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 81,22 ₴
