
Гнездо DIN-монтажа с винтовыми зажимами для реле XT/RT2/RT3/RT4 Schrack
187,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: YRT78626
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
| EAN-код | 9004839900419 |
|---|---|
| Ширина нетто | 15,80мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 80°C |
| Семейство продуктов | RT, XT |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 187,17 ₴

