Предназначены для приема и распределения электроэнергии в жилых и производственных помещениях, а также для защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях в сетях переменного тока напряжением 230/400 В. Внутри корпуса установлены вводные, трехполюсные и групповые, однополюсные автоматические выключатели, а также шины N и РЕ.
- Повышенная антикоррозийная стойкость.
- Высококачественное наружное покрытие.
- Малогабаритная конструкция.
- Полностью сварной корпус.
- Высокая технологичность и простота использования.
- Высокий уровень электробезопасности.
- Сертификат соответствия.
Схема подключения:

Технические характеристики
| Защита: | Модульный автомат. выключатель/УЗО |
| Кол-во полюсов вводного-главного выкл: | 3 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Высота: | 265 мм |
| Ширина: | 440 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -1...+35 °C |
| Номин раб напряжение: | 230/400 В |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 450 В |
| Номин ток щитка: | 63 А |
| Номин ток аппаратов групповых цепей: | 16 А |
| Номин отключ способность вводного авт выкл: | 4.5 кА |
| Макс допустимое значение ожидаемого тока КЗ: | 10 кА |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Вид системы заземления: | TN-C, TN-S |
| Тип электр соединений функцион блоков: | FFX |
| Модель или исполнение: | Навесной |
| Номер цвета RAL:ong> | 7035 |
| Вес: | 5,8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 668,84 ₴

