Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и используемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP65.
- Светильники могут использоваться в холодном климате.
- Степень защиты IP65 позволяет использовать светильник вне навеса.
- Упрощенный способ монтажа светильника с применением специального кронштейна.
- Ударопрочный корпус обеспечивает антивандальные свойства светильника.

Технические характеристики светильника:
| Тип лампи: | Светодиод. источник света (LED) |
| Материал корпуса: | Полипропилен |
| Материал плафона или рассеивателя: | Полипропилен |
| Номи напряжение: | 230 В |
| Светораспределение: | Среда. световой пучок/промень |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Степень защиты - ІР: | IP65 |
| Класс защиты: | II |
| Световой поток: | 640 лм |
| Цветовая температура: | До 4000 |
| Индекс передачи цвета - Ra: | 70-79 (клас 2A) |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Ширина: | 178.0 мм |
| Высота или глубина: | 80.0 мм |
| Длина: | 178 мм |
| Сечение проводника: | 0,5...0,75 мм2 |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивающим |
| Мощность лампы: | 8 Вт |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Гранична температура: | -40...+45 °C |
| Номи частота: | 50 Гц |
| Диапазон раб напряжений: | 198...253 |
| Тип кривой силы света: | Д |
| Источник света: | Светодиоды SMD 2835 |
Габаритные размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 143,80 ₴

