Предназначены для крепления и изоляции силовых токоведущих шин в электрических распределительных шкафах и щитах с номинальным током от 250 до 4000 A. Используются для организации шинных сборок и установки различных ответвлений от центральных шин при сборке щитов НКУ различного назначения. Изолятор имеет 2-х или 3-х фазное исполнение и обеспечивают крепление шин толщиной 5 и 10 мм. Выполнены из SMC материала.
Удобный и быстрый монтаж кабельных трасс. Высокая прочность SMC материала изолятора гарантирует устойчивость к динамическим нагрузкам при возникновении токов короткого замыкания. Универсальный изолятор обеспечивает возможность применения от 1 до 3 медных или алюминиевых шин толщиной от 5 до 10 мм на токи от 250 до 4000 А. Широкий ассортиментный ряд изоляторов соединительных шпилек позволяет использовать шины толщиной до 120 мм.
Технические характеристики
| Количество полюсов: | 3 |
| Расстояние между шинами: | 87...149 мм |
| Номин раб напряжение: | 400 В |
| Температура эксплуатации: | -40...+60 °C |
| Кол-во болтов на изолятор: | 2 шт |
| Кратковрем выдерж напряж промышл частоты: | 8.0 кВ |
| Предел прочности на изгиб: | 123.0 Мпа |
| Диам отв под крепежные болты в шинах: | 12.0 мм |
| Высота: | 35.0 мм |
| Глубина: | 35.0 мм |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Полиэстер SMC |
| Толщина шин: | 5 и 10 мм |
| Ударная вязкость: | ≥ 25 кДж на м2 |
Габаритные размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 488,04 ₴

