Поставляются отрезками по 2м
Применяется марка меди М1 с чистотой не ниже Cu+Ag 99,90%. Отличаются высокими механическими и антикоррозийными свойствами. Удобны для монтажа непосредственно на объекте без использования шиногибов.
Технические характеристики
| Поперечное сечение: | 256 мм² |
| Длина: | 2000 мм |
| Материал: | Медь |
| Высота: | 12.0 мм |
| Ширина: | 37.0 мм |
| Температура эксплуатации: | -40…+125 °C |
| Макс сила тока: | 800 А |
| Вес погонного метра: | 4,796 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 442,38 ₴

