Поставляются длинами кратно 3м
Отличаются высокими механическими и антикоррозийными свойствами.
Технические характеристики
| Поперечное сечение: | 480 мм² |
| Длина: | 3000 мм |
| Тип подключения: | Прочее |
| Материал: | Алюминий |
| Температура эксплуатации: | -40…+125 °C |
| Макс сила тока: | 1025 А |
| Вес погонного метра: | 1,3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 619,35 ₴/м

