Поставляются длинами кратно 4м
Применяется марка меди М1 с чистотой не ниже Cu+Ag 99,90%. Отличаются высокими механическими и антикоррозийными свойствами.
Технические характеристики
| Поперечное сечение: | 360 мм² |
| Длина: | 4000 мм |
| Материал: | Медь |
| Температура эксплуатации: | -40…+125 °C |
| Макс сила тока: | 1125 А |
| Вес погонного метра: | 3,23 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 611,40 ₴/м

