Каталог "Контакторы серии CUBICO"
Технические характеристики:
| EAN-код | 9004840024616 |
|---|---|
| Ширина нетто | 46,00мм |
| Высота нетто | 59,00мм |
| Глубина нетто | 58,00мм |
| Вес нетто | 0,18кг |
| Power loss | 7,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Контактор |
| Номинальный ток AC-1/690В | 20A |
| Номинальный ток AC-3/400В | 9A |
| Номинальная мощность AC-3/400В | 4kW |
| Размер | Mini |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 598,74 ₴

