Зуммер в корпусе "моноблок" серии MB влагозащищённый IP65
Техническая информация
| Мощность звука | 85 Дб |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+40 "С |
| Степень защиты | : IP65 |
| Номинальное напряжение, Ue | : 24AC/DC-220V AC |
| Номинальный ток, le | : 0,3 А AC |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 250В |
| Номинальное импульсное напряжение, Uimp | : 2,5кВ |
| Номинальное сопротивление изоляции | : не менее 10МОм (500В пост, тока) |
| Класс эксплуатации | AC14 |
| Сечение соединительного кабеля | : 1,5-2,5мм2 |
Габаритные размеры:

Номенклатура:
| Код | Характеристики | Номенальное Напряжение | Характеристики | Кол-во в упаковке |
| MBZS024S | с подсветкой | 24 В пост./перем. тока | постоянная | 10 |
| MBZS220S | с подсветкой | 220 В перем. тока | постоянная | 10 |
| MBZX024S | 24 В пост./перем. тока | постоянная | 10 | |
| MBZX220S | 220 В перем. тока | постоянная | 10 | |
| MBZS024A | с подсветкой | 24 В пост./перем. тока | Регулируемая громкость | 10 |
| MBZS220A | с подсветкой | 220 В перем. тока | Регулируемая громкость | 10 |
| MBZX024A | 24 В пост./перем. тока | Регулируемая громкость | 10 | |
| MBZX220A | 220 В перем. тока | Регулируемая громкость | 10 |
"ПРИМЕЧАНИЕ:" Для выбора продукта с IP65 добавте букву "E" в конец кода.
Зумер с IP65 тише на 5 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 339,15 ₴

