Тонкие термоусадочные трубки из полиэтилена не содержат галогенов и обладают свойством подавления горения. Изделия обладают хорошими электрическими и механическими параметрами, применяются в качестве изолирующих и уплотняющих материалов. Надетые в растянутом состоянии на различные предметы, при нагреве они уменьшаются в размерах, обтягивая предметы, принимая их наружную форму. Термоусадочная трубка изготавливается в следующих цветовых исполнениях: прозрачные, белые, желтые, желто-зеленые, зеленые, красные, синие и черные.
Широкий выбор различных диаметров трубок для работы с проводниками разных сечений. Материал трубок не содержит галогенов и не поддерживает горение.
Технические характеристики
| Модель или исполнение: | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Внутр диаметр до термоусадки: | 1 мм |
| Внутр диаметр после термоусадки: | 0,5 мм |
| Толщина стенки после термоусадки: | 0,4±0,05 мм |
| Длина: | 1 м |
| Рабочая температура: | от -55 до +125 °C |
| Материал: | Полиэтилен |
| Монтажная температура: | от -10 до +50 °C |
| Рабочее напряж AC 50 Гц: | 660 В |
| Прочность на растяжение: | 10,4 Мпа |
| Объемное электрическое сопротивление: | 1х10^14 Ом на м |
| Для диэлектрич прочности изоляции до: | 15 кВ |
| Мин температура начала усадки: | 70 °C |
| Мин температура полной усадки: | 125 °C |
| Толщина стенки до термоусадки: | 0,2±0,05 мм |
| Диапазон диаметров проводов: | 0,75-0,9 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип трубы | Термоусадочная |
Информация для заказа
- Цена: 3,20 ₴/м

