Светильники аварийные серии ДПА 5031 предназначены для обеспечения аварийно-эвакуационного освещения в общественных, административных помещениях с низким уровнем содержания влаги и пыли, а также могут использоваться для указания направления эвакуации. В комплект поставки входит 1 пиктограмма из светопрозрачного пластика. Аварийная работа светильников осуществляется от встроенного (незаменяемого) аккумулятора. Светильник имеет универсальное подключение (постоянного и непостоянного действия - зависит от схемы). Дальность распознавания 24 м, потребляемая мощность при заряде - 5 Вт, минимальная яркость 15 кд\м2.
Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда. Визуальный контроль состояния аккумуляторной батареи и работоспособности светильника. Универсальное подключение: возможна работа как в постоянном, так и непостоянном режиме. Простота и удобство монтажа (крепежные элементы в комплекте). ПВХ-наклейка «ВЫХОД» в комплекте.
Технические характеристики:
| Схема подключения: | Постоян./комбинированное действие |
| Потребл мощность: | 5 Вт |
| Тип указателя или панели: | Только односторонний |
| Номин время работы: | 1.0 ч |
| Тип монтажа: | Крепление к стене |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип светильника: | Односторонний (-яя) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик прозрачный (светопрониц.) |
| Световой поток в аварийном режиме: | 80 лм |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ |
| Тип электропитания: | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Класс защиты: | II |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Длина: | 356 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Высота или глубина: | 164 мм |
| Частота: | 50 Гц |
| Способ размещения указательной информации: | Наклейка/этикетка |
| Расстояние распознавания: | 24 м |
| Количество светодиодов: | 60 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 4.8 В |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 0.6 А ч |
| Макс время заряда батареи: | 24 ч |
| Температура эксплуатации: | -10...+35 °C |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА: | Прочее |
| Тип аккумулятора: | Аккумулятор NiCd (никель-кадмиевый) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | Аварийный |
- Цена: 670,31 ₴


