Независимый расцепитель РН32 предназначен для дистанционного отключения ПРК32.
Высокая скорость срабатывания и гарантированное дистанционное отключение выключателя.
Технические характеристики
| Диапазон рабочих температур: | -25...+55 °C |
| Совместимость: | ПРК32 |
| Номин раб напряжение: | 400 В |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Потребл импульсная мощность: | 3 Вт |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Мех износостойкость: | 10000 циклов |
| Макс поперечное сечение проводника2: | 0,75...1,5 мм |
| Вес: | 0,1 кг |
| Ширина: | 18.0 мм |
| Высота: | 91.0 мм |
| Глубина: | 67.0 мм |
| Тип монтажа: | На DIN-рейку</td> |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 81,42 ₴

