Расцепитель минимального напряжения РМ32 предназначен для отключения ПРК32 при недопустимом для электрооборудования снижении питающего напряжения электрической сети.
Высокая скорость срабатывания.
Технические характеристики
| Номин раб напряжение: | 400 В |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Вес: | 0.10 кг |
| Тип монтажа: | На DIN рейку |
| Ширина: | 18.0 мм |
| Высота: | 91.0 мм |
| Глубина: | 67.0 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +55 °C |
| Диапазон напряжения удержания: | (0,85-1,1)Ue В |
| Диапазон напряжения срабатывания: | (0,35-0,7)Ue В |
| Потребл мощность: | 0.1 Вт |
| Износостойкость: | 10000 циклов |
| Сторона присоединения к пускателю ПРК32: | Левая |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 357,62 ₴

