Дополнительные контакты поперечной установки ДКП 32 и допконтакты ДК 32 предназначены для увеличения количества вспомогательных контактов.
Высокая скорость срабатывания.
Технические характеристики
| Кол-во норм разомкнутых - НО контактов: | 2 |
| Совместимость: | ПРК32 |
| Номин раб напряжение: | 24/48/110/230/400/660 В |
| Номин ток AC-15 при номин раб напр 48В: | 6.00 А |
| Номин ток AC-15 при номин раб напр 110В: | 4.50 А |
| Номин ток AC-15 при номин раб напр 230В: | 3.30 А |
| Номин ток AC-15 при номин раб напр 400В: | 2.20 А |
| Номин ток AC-15 при номин раб напр 660В: | 0.60 А |
| Номин ток DC-13 при номин раб напр 48В: | 5.00 А |
| Номин ток DC-13 при номин раб напр 110В: | 0.30 А |
| Номин ток DC-13 при номин раб напр 230В: | 0.50 А |
| Условн тепловой ток доп контакта: | 6.0 А |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 690 В |
| Износостойкость: | 10000 циклов |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Сечение проводника2: | 0,75-1,5 мм |
| Сторона присоед к ПРК32: | Правая |
| Вес: | 0,1 кг |
| Номин ток DC-13 при номин раб напр 24В: | 6.0 А |
| Ширина: | 9.0 мм |
| Высота: | 91.0 мм |
| Глубина: | 67.0 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 188,29 ₴

