Реле электротепловое серии РТ является электрическим коммутационным устройством, имеющим собственное потребление энергии. Электротепловое реле серии РТ предназначено для защиты электродвигателей от перегрузки, асимметрии фаз, затянутого пуска и заклинивания ротора. Устанавливается непосредственно на контакторах серии КМИ (КТИ). Для защиты от короткого замыкания должны быть предусмотрены предохранители или автоматические выключатели на соответствующее значение номинального тока срабатывания.

Технические характеристики
| Регулируемый диапазон тока: | 55-80 А |
| Тип монтажа: | Непосредственный монтаж / одиночное расположение |
| Тип подключения силовой электрич цепи: | Винтовое соединение |
| Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт: | 1 |
| Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт: | 1 |
| Класс защиты: | Класс 10 |
| Ток предохранителя aM: | 80 А |
| Ток предохранителя qG: | 125.0 А |
| Номин раб напряжение: | 230; 400; 660 В |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 1000 В |
| Номин импульсное напряжение: | 8 кВ |
| Рабочая частота: | 0-400 Гц |
| Вес: | 0,9 кг |
| Макс момент затяжки зажимов главн цепи: | 15 Нм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Гибкий кабель 1 или 2 провода-доп конт2: | 1-4 мм |
| Гибкий кабель с наконечником 1 пров-доп конт2: | 1-4 мм |
| Гибкий кабель с наконечником 2 пров-доп конт2: | 1-2,5 мм |
| Доп конт - Момент затяжки: | 1.5 Нм |
| Ширина: | 104.0 мм |
| Высота: | 100.0 мм |
| Глубина: | 146.0 мм |
| Температура эксплуатации: | от -25 до +55 °C |
| Климатическое исполнение: | У3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 196,18 ₴

