Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Выполнены из медных пластин и помещены в пластиковый изолирующий корпус не поддерживающий горение. Могут быть использованы с номинальным током 125А, если вводной автомат подключить по центру.

Технические характеристики
| Максимальное количество подключаемых устройств: | 54 |
| Размеры поля или шага: | 18 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Номин продолжительный ток Iu: | 100 А |
| Тип подключения: | Вилка |
| Номин импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Номин кратковременно выдерживаемый ток Icw: | 15 кА |
| Материал: | Медь |
| Высота: | 30.5 мм |
| Ширина: | 4.2 мм |
| Общ количество полюсов: | 1 |
| Номин напряжение: | 230/400 В |
| Вес: | 0,2 кг |
| Температура эксплуатации: | -45...+40 °C |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 600 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 474,10 ₴

